亚投彩票

来信内容:
姓??名:李**
信件编码: GPPS20201124U3R2
来信时间:2020-11-24
信件状态: 已办结
信件标题: 请问下榆阳区保障房进度
信件内容:

我想请问下榆阳区南郊那边的保障房什么时候可以申请,申请需要什么条件

回复内容
回复单位: 区住房和城乡建设局
回复时间:2020-11-25
回复内容:

该安置房建设项目目前正在开展设计、规划及土地审批等相关前期工作,暂不具备报名申请条件。对于申请时间及所需条件等问题,请您留意政府公告。

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 一般 不满意
验证码:
   * 点击刷新